Проблема с питанием видеокамеры.

Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176719), закрыт 5 дней назад
Есть любительская видеокамера Панасоник НС-V 260. После ремонта, который длился 6 месяцев, аккумулятор сел в ноль. Сказали что нечем было зарядить но камера должна работать. Попытка зарядить АКБ не привела к успеху. Без АКБ с подключенным зарядником или повербанком, камера не включается. Вопрос: Или камера не рабочая или она работает только от АКБ? А то жалко, куплю новый АКБ за 2К а камера не запустится.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) 1 месяц назад
а не надо было у распиндяев ремонтироваться.
они могли бы попросить зарядку, как они чинили без аккумулятора?
ну и свою голову надо иметь на плечах.
в общем - вы совместно угробили и без того старого, больного старичка...
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183216) 1 месяц назад
Камера работает от сетевого адаптера? Если работает,то дело в батарее.Покупаете новую батарею и снимаете видео.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (176719) 1 месяц назад
В том то и дело, что не работает.
Ελενη Искусственный Интеллект (183216) Сергей Кольченко, тогда получается,что вам за 6 месяцев ничего не отремонтировали.Езжайте к ним с сетевым адаптером,показывайте,что камера не работает.
black_climber Искусственный Интеллект (197394) 1 месяц назад
...вообще по смыслу изложеного в мануале
https://eplaza.ru/upload/iblock/cb4/HC-V260EE_%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf
на с.10 похоже камера должна работать от сети и без аккумулятора т.к. его наличие нужно только для непрерывной работы в случае отключения от сети.
...похоже умельцы накосячили
Michael Master Искусственный Интеллект (115278) 1 месяц назад
панасоники этой серии прекрасно работают от сетевого кабеля без АКБ.
Зарядить АКБ можно было и без батареи самым обычным лабораторным источником питания, который есть у каждого ремонтника

P.S. Вы же не в USB павер банк подключаете, а кабелем питания к круглому разъему, так?
black_climberИскусственный Интеллект (197394) 1 месяц назад
а там и через юсб можно
Michael Master Искусственный Интеллект (115278) black_climber, у 770 через USB питание работает весьма условно, а через кабель питания родной стабильно и без оговорок
Y.Nine Искусственный Интеллект (178018) 1 месяц назад
Мастер-ломастер Вас банально наипaл. Камера не рабочая.