Пожалуйста, помогите с заданием по химии!!!

Из предложенного перечня выберите все реагенты, с которыми не реагирует метанол, но реагирует фенол.

1) бромная вода
2) метаналь
3) хлорид железа(III)
4) гидроксид натрия
5) уксусная кислота

Метанол имеет формулу CH3OH, а фенол - C6H5OH.

Бромная вода (Br2 + H2O) - не реагирует с метанолом, но реагирует с фенолом.
Метаналь (HCHO) - реагирует с метанолом, но не реагирует с фенолом.
Хлорид железа(III) (FeCl3) - не реагирует с метанолом, но реагирует с фенолом.
Гидроксид натрия (NaOH) - не реагирует с метанолом, но реагирует с фенолом.
Уксусная кислота (CH3COOH) - не реагирует с метанолом, но реагирует с фенолом.
Поэтому, реагенты, с которыми не реагирует метанол, но реагирует фенол, это бромная вода, хлорид железа(III), гидроксид натрия и уксусная кислота.