Хочу научиться играть на гитаре

Настя Потап Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
К сожалению нет времени посещать музыкальную школу поэтому планирую учиться сама. Видела приложение которое с помощью которого можно научиться, но увы оплачивать не получится так как не та карта. Подскажите пожалуйста приложение которые помогут .
И буду очень рада вашим советам.
Заранее спасибо за ответ<3
Голосование за лучший ответ
Egor Foficov Ученик (239) 1 месяц назад
на ютубе вбей "гитара с нуля" и смотри уроки бесплатно)
Хулио Ган Мудрец (13126) 1 месяц назад
На ютубе куча роликов обучающих с азов. Научись сперва на одной струне выводить мелодии. Потом ставить аккорды частушечные. Потом бой изучи. А уже потом перебор, если охота будет.
Властитель Ада Знаток (314) 1 месяц назад
Приложение на Андроид: GuitarTuna
В нём ты сможешь и настроить гитару и поучить разные аккорды, переборы, бои и наконец уже мелодии и песни
Настя ПотапУченик (103) 1 месяц назад
Как раз с этим приложением и проблемы, оплатить не получается , нету нужной карты:(