Что делать если прошлые "друзья " пытаются меня насильно вернуть в их компанию?

Вово Львов Ученик (132), на голосовании 7 месяцев назад
с этими прошлыми "друзьями" мне очень некомфортно, они стучатся мне в окно(живу на 1 этаже), кидают в окна снежки, унижают меня(такое было когда я был в их компании, хотя я ничего такого не сделал). Я ни за что не хочу в их компанию. Им по 14, мне 13. они совершили какое-нибудь правонарушение, чтобы я мог на них написать заяву?
Голосование за лучший ответ
Albert Ученик (161) 8 месяцев назад
"они совершили какое-нибудь правонарушение, чтобы я мог на них написать заяву?" Во этого я вообще не понял. Но а если про возращение в компанию... Не советовал бы. Если тебе там не нравится,то не надо) Как бы не уговаривали. Найди тех,с кем тебе комфортно
Вово ЛьвовУченик (132) 8 месяцев назад
Я уже нашёл новую компанию, с ними намного лучше, и кстати, прошлой весной они у меня вымогали фото моего пенсила
Вово Львов Ученик (132) Вово Львов, а ещё они мне угрожали что выломают мне дверь
AlbertУченик (161) 8 месяцев назад
Так точно отстанут
Вово Львов Ученик (132) Albert, спасибо, попробую
Елена Елена Мыслитель (6603) 8 месяцев назад
Если ты откажешься то они тебя свяжут и притащут в свою компанию вот тогда и будет это правонарушение