Почему в самых ДЕрЬМОКРАТИЧНЫХ США запретили в СМИ говорить о деменции Байдена?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Rusnatemp Гуру (2781) 1 месяц назад
Потому что так проще манипулировать Байденом. Штатами правят черти, не желающие нести ответственность за принимаемые решения. Они у байдена в голове и в окружении. Через больную голову проще озвучивать безответственные решения, важно только чтобы эта голова сохраняла свою легитимность
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50034) 1 месяц назад
красиво и классно сказано
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102987) 1 месяц назад
это- не для среднего ума!
тем более,не для тех, кто из цска!!!!
Loony Искусственный Интеллект (671487) 1 месяц назад
Можно ссылку увидеть на запрет? Или, ты как обычно - подхрюкнул?
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Потому, что Все СМИ и ТВ принадлежит евГеям. которые ВсегДА Нагло Брешут...
Кис мис*ка Оракул (56737) 1 месяц назад
Что бы НАТО могло по России ракетами ударить, как задумано... а потом на Байдена и свалить... сказать, что только что деменция у него открылась.
Всё, как они любят.