Что делать если хочется писать,но ты в троллейбусе.

Rizza Muerta Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
Я сейчас сижу в всратом троллейбусе.Ссать хочется неимоверно.Киньте лайфхаков (только не из категории:посцы водителю в рот или под себя)
Голосование за лучший ответ
ТренерПоМозгам Гений (84766) 1 месяц назад
сколько же ещё в России недоумков, которые даже не знают, как поссать!?
Rizza MuertaУченик (100) 1 месяц назад
ДА Я В ТРОЛЛЕЙБУСЕ,ЕХАТЬ МИНИУМ МИНУТ 20
ТренерПоМозгам Гений (84766) Rizza Muerta, дай водиле полкуска, и он остановится на пару минут "починиться" там, где скажешь
Stervej Мастер (2065) 1 месяц назад
Монетку кинь решка терпеть орел ссать