Европейская демократия или "русский мир" царебожников?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114964), закрыт 3 недели назад
1.2.
Лучший ответ
Самосклеивающийся Гуру (4650) 1 месяц назад
Не все ведутся на примитивную негативно-деструктивную пропаганду паразитных элит.

Страну спасёт только возврат совестких эволюционных приоритетов.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114964) 1 месяц назад
Это хорошо что вы не ведётесь.
Остальные ответы
ПётрАлексаныч Оракул (68724) 1 месяц назад
Поклонение Троице единосущней и нерушимей, а не масонской символике трёх черепов.
Иван Иванов Мудрец (15651) 1 месяц назад
Фууууу..... мля... тридваразд!!!
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114964) 1 месяц назад
Не смотри телевизор. Телевизор брешет тебе про европейские ценности.
Иван Иванов Мудрец (15651) Андрей Ильмецкий, Какой нафиг телевизор!? Массаж простаты членом это тридварастия! ;-) Фуууу .... мля.... тридвараzд!
MIV Оракул (50129) 1 месяц назад
Мы пойдем своим путем. Это нерабам господина для примера надо.=)
СтранаГардарика Просветленный (42118) 1 месяц назад
2-е не русские. Меня не проведешь.
Русский мир должен состоять из русских а не из переднеазиатов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120689) 1 месяц назад
Это вы "сорокетов" нам подсунули?! - Так они ни нонича в глубокой Ж! Да и к церкви они где-то далеко сбоку стоят.
И вообще верующих не более 4 миллионов на всю страну - это исчезающе мало.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114964) 1 месяц назад
Преуменьшать их значение некомильфо.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120689) Андрей Ильмецкий, Заигрывание с потенциальными штурмовиками для капитализма вполне обычно, но эти трусоваты, видел их в деле.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132068) 1 месяц назад
свободный мир, а не эти агитки.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120689) 1 месяц назад
Мир свободный от чего?! Вот от этого?!Или от этого?!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114964) Алексей Алексеев, нет, от этих, которые сверху.Американцы далеко, эти близко.