Был в сервисе..за туж работу ..что и несколько лет назад взяли ...14 тыщ...а тогда обошлось в 2500...и это за работу...

нгш рлд Оракул (79292), на голосовании 9 часов назад
откуда такие цены в сервисах..автомобиль роскошью становиться..шоль
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (15652) 1 месяц назад
Без лаха, жизнь плоха! ;-)

Вааще цены 30 лет растут! Недавно мрот повысили, санкции, и т.д., цены растут.
нгш рлдОракул (79292) 1 месяц назад
сдристни на...
Александр Никонов Просветленный (27285) 1 месяц назад
Капитализм синоним инфляции. В СССР цена на товар отливалась в металле вместе с товаром.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100556) 1 месяц назад
Российский предприниматель, же,,, Россия щедрая душа же
юрий Просветленный (26419) 1 месяц назад
Цены бешенные. Зашел в один сервис запросили за работу минимум 25т. В другом месте сдедади качественно эту работу за 5 тысячь. Ну а так все очень подорожало на СТО. Никак не 7.5%.
Читающий Оракул (56444) 1 месяц назад
Ну да интересная психология формирования цен. Когда совесть не позволяет увеличить просто так цены на товар решили увеличивать цену на свою работу глядя видимо на сверхдоходы чиновников монополии