Почему цены на яйца не снижаются? В декабре Путин обещал снизить цены на яйца,а они не снизились.

Алексей Петров Просветленный (39442), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Читающий Оракул (56433) 1 месяц назад
У них получается 87% одобрили эти Новые цены на яйца Так зачем же их тогда снижать? Они же говорят всегда что просто контролируют цены. Ну то есть чтобы рост их шёл в соответствии с планом.
Остальные ответы
MIV Оракул (50098) 1 месяц назад
Ну почеши свои, может поможет=)
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286303) 1 месяц назад
барыгам бабла всё мало..ринок усе расставит..так алкач говаривал
Александр Никонов Просветленный (27285) 1 месяц назад
О, наконец то вспомнил, весомый аргумент для пропаганды а то постоянно какую то х е рню гоните.
Кирилл Самойленко Мыслитель (8380) 1 месяц назад
Так сказали же что это нормальная цена))
Искусственный Интеллект (303310) 1 месяц назад
незнаю ,сколько они стоили.. но сегодня с1 видел по триста ячейку.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271669) 1 месяц назад
А как с этим у вас в свинарнике так и продолжают для банднеровцев на хфронте закупать по 17$ за штуку