В декабре 2023 года Путин сказал что комиссия за оплату ЖКХ для пенсионеров отменена. А почему тогда в банках до сих пор

Алексей Петров Просветленный (39442), закрыт 3 недели назад
у пенсионеров берут комиссию? Например в Сбербанке при оплате в кассе просят 3 процента от суммы платежа комиссию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185296) 1 месяц назад
Наверное ...Путин отменил комиссию , а Банки отменили Путина ?
Искусственный Интеллект (303338) 1 месяц назад
просто ты опять брешешь. у меня никто не просил...но если серьёзно то
закон пока не вступил в силу.
Progect Искусственный Интеллект (110425) 1 месяц назад
Он же по бумажке сказал а по бумажке не считается....
OsD Гуру (4109) 1 месяц назад
ну бобка и про пенсионую реформу тоже отжег мол не будет ..хосподи ..кого вы опять на 6 лет посадили ..
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228880) 1 месяц назад
а почему ты только половину правды описываешь , так в ципсо научили. или сам допер. указ вступает в силу в июле
Ted MacLeod Мудрец (18399) 1 месяц назад
Платите не в кассу, а по карте
ТренерПоМозгам Гений (84766) 1 месяц назад
напиши заявление в Сбер, посмотрим, что ответят?!
___
но имей в виду, что ты законно можешь считать, что эти комиссионные входят в сумму оплаты услуг ЖКХ. Поэтому если ты оплатил 1000, а банк взял с тебя 1030, то ты произвёл оплату услуг ЖКХ в размере 1030.
Причём, за ВСЕ предыдущие годы тоже!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23331) 1 месяц назад
Потому что чтобы ни в чем себе не отказывали, что называется )
Старый Лис Искусственный Интеллект (273900) 1 месяц назад
А ты не пользуйся Сбером, потому что эта организация именно на процентах и живет! Ищи другие пути оплаты там где работники получают зарплату от государства, а не от того на сколько кого обуют!