Как вы считаете, отметят ли ~2065 году в учебниках истории (во всех странах) роль России в борьбе с неонацизмом?

Серёжа Искусственный Интеллект (115035), на голосовании 7 часов назад
Поймёт ли к этому времени весь мир то великое дело, что мы делаем?
Голосование за лучший ответ
Ванек @ Гуру (3490) 1 месяц назад
вообще не интересно
илиана косынзяеана Мыслитель (5967) 1 месяц назад
Колониальная система распалась..
Выбор интимника Мыслитель (8181) 1 месяц назад
Только если третья мировая война случится до этого времени.
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Скорее сама россия войдет как нацисткая страна.
Ted MacLeodМудрец (18399) 1 месяц назад
Куда войдёт? В Западную Европу? Она нам не нужна.
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) Ted MacLeod, Войдет в историю, как нацисткая страна.
игорь карпеев Просветленный (27797) 1 месяц назад
У них, на Западе, вседа было своё мнение об истории. Я с их историей не соглашусь
СерёжаИскусственный Интеллект (115035) 1 месяц назад
То есть, никогда.
игорь карпеев Просветленный (27797) Серёжа, Да, у них никогда не будет написано в учебниках тоже что и у нас.На 200 лет вперед
ТренерПоМозгам Гений (84766) 1 месяц назад
да, кроме украинских учебников.
ибо её не будет на карте
Иван Иванов Мудрец (15651) 1 месяц назад
С фигали?
Нацизм это демократическая ценность, человек имеет право выбора, вааще то!
Это ток в дикторской рашке нацизм запрещен!

https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_69/160
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120670) 1 месяц назад
Так ведь и воровство и бандитизм это демократическая ценность, человек имеет право выбора, вааще то!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120670) 1 месяц назад
В Европе к этому времени учебники будут на арабском.
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5090) 1 месяц назад
Т.е. весь мир , который не понимает Россию это пособники неонацистов, а россияне, это такие праведники,которые белые и пушистые?
Что-то мне всё это больше напоминает Шарикова.
СерёжаИскусственный Интеллект (115035) 1 месяц назад
Тут смотря кому задать вопрос )