Какое наказание за убийство птицы?

Даниил Храмов Ученик (36), на голосовании 5 часов назад
Видел много ютуберов которые с пневматикой убивают ворон и чаек по сей день и им ничего не делают. Неужели это разрешено?
Голосование за лучший ответ
Александр Никонов Просветленный (27285) 1 месяц назад
Напрасно они это делают, жизнь поступит с ними самими очень жестоко.
илиана косынзяеана Мыслитель (5967) 1 месяц назад
живодерство ..незаконный промысел...был-бы человек а статья найдется.
Рвач Зверянов Оракул (67084) 1 месяц назад
Сначала нужно собрать ДНК всех подозреваемых
михаил Мудрец (17393) 1 месяц назад
А Зеля уже летать научился?
илиана косынзяеанаМыслитель (5967) 1 месяц назад
этот то тут при чем ?
михаил Мудрец (17393) илиана косынзяеана, да фиг его знает...просто пристрелить бы хотелось...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271667) 1 месяц назад
Если питашка редкостная и занесена в красную книгу то и уголовщина ожидает а ворон даже царица Анна Иоановна любила бить из пищалей в Зимнем дворце они всегда считались паразитами и бесполезными пташками как вулуки за которых в СССР давали 50 рублей за волчат по 25 мой приятель в детстве их много наколотил и шкур сдал
Кузьмич Мудрец (13669) 1 месяц назад
10 лет без права переписки
Пёс режыма Просветленный (27663) 1 месяц назад
закон о жестоком обращении с животными есть, а правоприменительная практика очень слабая. К сожалению живодёров-маньяков, получающих удовольствие от мучений или гибели животных, не так уж и мало.
777 ртри Ученик (210) 4 недели назад
Жесть конечно же правилу приравнивается только ко второму месту не только по