1 год назад
Когда 2 эпизод психоняшки?
Я не понимаю, 2 эпизод вышел или нет, я гуглила, мне ответили что что в октябре 2023 он вышел но я его найти не могу, как жить?
Можете посоветовать что то на подобии их?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уже вышла
гугл часто обманывает. Советую просто подписаться на канал на котором выходит это и ждать о уведомлении о второй серии.
Второй сезон будет состоять из 25 серий и выйдет в эфир в двух частях. Первая часть транслировалась с 3 июля по 25 сентября 2023 года. [d] Премьера второй части запланирована на апрель 2024 года. Второй сезон будет собран в общей сложности в четырех томах Blu-ray в Японии в период с октября 2023 по сентябрь 2024 года.