Почему Британия - децентрализованное унитарное государство?

Рвач Зверянов Оракул (67084), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (42120) 1 месяц назад
Они так давно решили.
Но честно ,не понимаю,почему в органы власти самой Британии попали пакистанцы,индусы.
Это какая то оккупация.
они значит в своих странах против такого правления белых, а сами лезут
То же в России.
В исламских республиках против того ,чтобы там русские управляли, а к нам в Думу и правительство лезут.
Это не порядочно
ClaraИскусственный Интеллект (132588) 3 недели назад
Мэр Лондона и премьер министр Великобритании британцы пакистанского и пенджабского происхождения, они британские политики, избранные на высокие посты и с работой справляются. Это все, что следует знать россиянам, а не измышлять о мнимой оккупации.