Село считается взятым если над ним водрузили флаг?

Мирный Мудрец (10256), закрыт 2 недели назад
Российский десант поднял флаг ВДВ над селом Красное, наступая на Часов Яр.
В настоящее время еще идет зачистка последних улиц населенного пункта от остатков боевиков ВСУ, пишут сегодня СМИ.

Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56737) 1 месяц назад
Хорошие новости!
Благодарим за службу военнослужащих России!
Чем чаще такие сообщения о массовом уничтожении боевиков Укрорейха и его инфраструктуры,
Тем светлее и теплее на сердце.
Мочите их ребята и чем больше, тем лучше.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240686) 1 месяц назад
это в "Might and Magic" так, а в жизни всё "несколько" сложнее...
Танюшка Путилина Знаток (284) 1 месяц назад
Наш десант поднял флаг ВДВ над селом Красное, наступая на Часов Яр (ВИДЕО) | Русская весна
На днях Минобороны России заявило, что в ходе штурмовых действий под Артёмовском Красное (Ивановское) освобождено от врага.

Десантник «Скиф» из 11-й гвардейской бригады водрузил флаг ВДВ в Красном, где ВСУ создали серьезный укрепрайон.

В настоящее время еще идет зачистка последних улиц населенного пункта от остатков боевиков ВСУ, пишут сегодня СМИ.
Уралочка Оракул (85573) 1 месяц назад
Не считается, но боевой дух поднимает. у противника опускает. Так что исход битвы предрешен.
ТренерПоМозгам Гений (84766) 1 месяц назад
всё, как и в Берлине-45!
Флаг висит, но нацики ещё стреляют!
МирныйМудрец (10256) 1 месяц назад
Гений