Есть ли программа, которая автоматически переводит написанный мной текст на русском на английский?

Кирилл Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Вопрос в теме. Программа нужна на пк.
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужен не сам переводчик. Мне нужно что-то на подобии т9, но с переводом на английский
Голосование за лучший ответ
Colvax Гуру (4492) 1 месяц назад
Переводчик в помощь =)
Альтушка Искусственный Интеллект (103171) 1 месяц назад
DeepL — программа. Один из самых точных машинных переводчиков из существующих, кстати.
Dmitry Искусственный Интеллект (585565) 1 месяц назад
Есть, но потом за такими программами приходится вносить кучу исправлений.