Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Набрал микрозаймов теперь не могу от них отвязаться, помогите советом

Yan Профи (693), на голосовании 1 неделю назад
Несколько лет назад по своей глупости набрал микрозаймов и не отдавал их, взял примерно 10-15 займов на сумму около 70 тыщ , в течение прошлого года мне начали по ходить аресты, я оплатил уже примерно 25 арестов и они не перестают приходить , я думаю их присылают уже по второму кругу. К кому обратиться можно по этому вопросу, чтобы точно решили , или делать всё-таки банкротство ?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4779) 1 месяц назад
Нужно их выплатить ?
YanПрофи (693) 1 месяц назад
Я брал максимум 15 займов, но выплатил уже 25 арестов, я не брал столько , по второму кругу они начали идти я думаю
Теодор Чебуреков Гуру (4779) Yan, Жесть чел, ужаят
Теодор ЧебурековГуру (4779) 1 месяц назад
Удачи*
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341430) 1 месяц назад
для начала обратиться к приставам с этим вопросом .
стассс Мастер (1726) 1 месяц назад
Не ври больше 3 не дают по новому закону
YanПрофи (693) 1 месяц назад
По какому закону? Микрозаймов можно взять сколько угодно , если с хорошей КИ
стасссМастер (1726) 1 месяц назад
Я сколько не пробовал со знакомыми больше 3 никому не давали.
Yan Профи (693) стассс, скорее всего кредитная история плохая , ну или может начали реже выдавать теперь.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103318) 1 месяц назад
Банкротство не сделаете. Размер долга не позволяет банкротится. Да и при долге меньше нескольких миллионов рублей, начинают банкротство только лохи. Долги по займам и кредитам взыскивают судебным приказом. Если должник в определенный срок подаст на него возражение, то приказ будет отменён. Но, после этого у кредитора возникает право подать иск. Однако, если прошло несколько лет, то должник при рассмотрении судом этого иска вправе подать заявление о пропуске срока исковой давности, если прошло больше 3-з лет, суд удовлетворит его, а значит - прощай, долг. Для того, чтобы узнать, что у Вас необходимы Ваши ФИО и дата рождения. А потому если нужна помощь дайте знать сообщу @
YanПрофи (693) 1 месяц назад
Можно с вами пообщаться отдельно?
YanПрофи (693) 1 месяц назад
Напишите пожалуйста контакт
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Берите все договора, в том числе все судебные акты и топайте на очную - платную консультацию к юристу, удаленно вам вряд ли кто поможет!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 1 месяц назад
Не связывайтесь с Ипотекой и не берите кредит. Что делать? Выплачивать долг.