Хотите ли вы на Ямайку ?)

Иезуитское Очарование Просветленный (33912), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа де Яссы Просветленный (39773) 1 месяц назад
Хотела б. Чтоб поучаствовать в Карнавале.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247983) 1 месяц назад
лучшие карнавалы в Кёльне и Майнце
отличный карнавал в Бразилии
Иван Семенов Мастер (1560) 1 месяц назад
Это самое последнее о чем бы я пожелал. Что там такого чтобы так хотеть?!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247983) 1 месяц назад
Ром и музыка регги конечно прикольно, но от нас очень долгий перелёт для такого счастья.
правда попадаются и такие, кто даже в Доминикану и на Кубу летают.
в принципе хотели бы посетить, но не любим долгих перелётов