Определить величины токов в ветвях с помощью метода узловых напряжений законов Кирхгофа

u op Ученик (121), на голосовании 10 часов назад
Определить величины токов в ветвях с помощью метода узловых напряжений законов Кирхгофа, составив соответствующее количество уравнений. Используя законы Кирхгофа, составив соответствующее количество уравнений, повторить расчет неизвестных токов в ветвях. Проверить правильность решения с помощью баланса мощностей.
E1=60 В, E2=80 В, E3=40 В, R1=10 Ом, R2=10 Ом, R3=6 Ом, R4=10 Ом
Голосование за лучший ответ