Пробки интересующий меня вопрос

Максим Петров Ученик (65), закрыт 2 дня назад
Почему в больших городах есть шкала меры пробок в городе(Самара,1 балл),а в городах поменьше(Арзамас,Рыбинск,Оренбург)такого нет?
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
поэтому надо ходить ПЕШКОМ. или велосипед. пробки выгодны ВЛАСТЯМ, сервисам и заправкам. ремонтируют дорогу. машина стоит в пробке. бензина тратится БОЛЬШЕ. следовательно на заправку люди поедут ЧАЩЕ. они друг другу ПОМОГАЮТ.
Остальные ответы
Steff Mestnyu Знаток (403) 1 месяц назад
Потому что система пробок единая на всю Россию. И если сравнивать Москву и Арзамас (например),то в Арзамасе даже при дичайшей пробке будет все равно 1 или 2. Так что нет смысла.