Помогите с вопросом про пособие по малоимущим

ayuka Hshsha Знаток (273), на голосовании 6 дней назад
Короче, недели 2-3 назад сделал личный кабинет озон банка, не повышал статус, был самый низкий статус, родители подали заявку на пособие по малоимущим, отзовут ли заявку из-за моего счета? (Не вводил паспортные данные, в личном кабинете указаны лишь почта и номер зарегестрированный на маму) заявление на пособие уже поддано, откажут?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
все счета смотрят и движение денег на счетах. зачем тебе присралось лишний счет открывать - непонятно
лев Искусственный Интеллект (129566) 1 месяц назад
Проще стать богачом чем доказать что ты малоимущим