Как правильно говорить?

Вячеслав Цветков Гуру (4255), на голосовании 2 недели назад
У меня завтра день рождения. Как правильно говорить "я прожил 15 лет" или "я прожил половину жизни Есенина"?
Голосование за лучший ответ
А я петя Гуру (2772) 1 месяц назад
Я прожил больше чем люди в среднем веке
Вячеслав ЦветковГуру (4255) 1 месяц назад
Думаю люди в среднем веке жили дольше, но не все доживали до совершеннолетия
Химан Просветленный (24172) 1 месяц назад
Я прожил половину жизни Есенина и собираюсь прожить еще столько же
DeComp Искусственный Интеллект (171755) 1 месяц назад
Правильно "прожил четверть жизни Чикатило".
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135049) 1 месяц назад
Говори я часть жизни Славяна Цветковаипрожил