Какая из стран - сегодня поддерживающая украину - готова подарить часть СВОЕЙ территории этой самой украине ?

Н.С. Мыслитель (7136), на голосовании 2 недели назад
Пусть даже не зная о том, что спустя немного лет укры будут кричать про енту страну - " эту ....на гиляку!" , "
Голосование за лучший ответ
Валерий Корченов Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Украине ни дарить ничего не нужно, ни захватывать силой чужого не станет. А вот своё вернёт...
Н.С.Мыслитель (7136) 1 месяц назад
Одесса - чья ?
Валерий Корченов Мыслитель (8385) Н.С., Посмотри в Энциклопедии, в Википедии, в документах ООН...
Кирилл Самойленко Мыслитель (9187) 1 месяц назад
Зачем что-то дарить?
Это необязательно
А если кричат -- значит есть причина
Мадам д'Яга Высший разум (449131) 1 месяц назад
все как один в общем порыве кыыыыак отдадут ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394105) 1 месяц назад
Таких нема...

Так, если почитать учебники Таджикистана, Казахстана, Армении, Грузии и др., то везде написано про них, что Россия их оккупировала...
А вот как было: