Луна низенько-низенько, а совсем недавно высоко,значит тепло будет?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29957), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
))
Дополнен 1 месяц назад
Почему чем выше луна,тем холоднее,а чем ниже,тем теплее?))
Лучший ответ
М Х Ученик (178) 1 месяц назад
Луну поднимает-опускает Владимир Владимирович!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29957) 1 неделю назад
Сейчас убывающая?))
М Х Ученик (178) Селигерскый Зяблик )), Не нам судить!
Остальные ответы
Augusto Просветленный (24075) 1 месяц назад
Если ещё соточку примешь, то да
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29957) 1 месяц назад
Почему днём можно видеть и луну и солнце одновременно,а луну в форме солнца не можно?))
Augusto Просветленный (24075) Селигерскый Зяблик )), потому что "луна в форме солнца" находится в аккурат на противоположной стороне от солнца относительно земли
Густав Степанян Просветленный (25188) 1 месяц назад
У меня сегодня скворец прилетел, скворечник застолбить :), всё холодов не будет.
михаилМудрец (17501) 1 месяц назад
ну...это неглупый скворец...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29957) 1 месяц назад
Мухи летают,крокусы цветут,снег тает и луна низенько-низенько))
михаил Мудрец (17501) Селигерскый Зяблик )), крокодилы тоже же летают...низенько и тихесенько..
михаил Мудрец (17501) 1 месяц назад
Ты не на Вошьингтон намекаешь?
там ведь может стать жарко..