Уважаемые Видящие, что ждет женщину?

Алина Камалина Ученик (14), на голосовании 5 часов назад
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста что ждет женщину во всех сферах, в любви?
Елена
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 месяц назад
два фиг его знает.. какой-то криворукий порчу тебе сотворил.. думал что на шизу.. но перепутал составляющие души. .. интересно узнать твои ощущения при таком раскладе.. ?
Алина КамалинаУченик (14) 1 месяц назад
Здравствуйте, а когда примерно сделали и кто?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Алина Камалина, нуу ты не наглей.. расскажи о симптомах своих.. а я посмотрю когда.
Алина КамалинаУченик (14) 1 месяц назад
Можно вашу почту, не здесь
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Алина Камалина, пиши я данные дал свои.
Кэп . Оракул (60173) 1 месяц назад
все будет так же ,вы просто прошли точку не возврата ,когда в юности ,это все происходит естественным путем и мы еще молоды и стройны ,а теперь как повезет,нет на вас порчи ,вы просто копируете поведение ваших женщин в роду.Не тратьте деньги ни на каких магов и чародеев у вас сам БОГ в ангелах хранителях.)
Алина КамалинаУченик (14) 1 месяц назад
Спасибо!
грег омИскусственный Интеллект (109581) 1 месяц назад
ты себя можешь видеть и чистить? думаю что нет.. а я могу.. разницу уловил?
Дарья Цой Ученик (159) грег ом, Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
Юленька Оракул (68035) 1 месяц назад
присутствует легкий сглаз
Дарья ЦойУченик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
Лара Оракул (52630) 1 месяц назад
Вскоре влюбишься,но мужчина окажется манипулятором.
Дарья ЦойУченик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
sUnset man Искусственный Интеллект (981630) 4 недели назад
только хорошее
Дарья ЦойУченик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
Дарья Цой Ученик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
СВЕТЛУШОК Оракул (97333) 4 недели назад
Булочки, Пирожки, Пряники и конфеты!!
Н. Профи (827) 4 недели назад
Ощущение одиночества. Смените место жительства, окружение, работу. Вы это можете сами выбрать