Муж и жена. Посмотрите, что за черная кошка снова между нами пробежала? Откуда она берется?Всем откликнувшимся спасибо.

Light and bright Ученик (25), закрыт 4 недели назад
Все хорошо, а потом внезапно начинаются проблемы. Обиды как ком нарастают у обоих за минуту. В чем причина таких ситуаций в паре? Где искать и как менять тенденцию?
Сергей и Валерия. Мужу 40 лет, мне 39.
Дополнен 1 месяц назад
Все сложности решаем вместе сообща. Но случайные вопросы, которые ничего не стоят, приводят к закрытию душевной связи за секунду. Не сошлись характерами? Любовь прошла?
Дополнен 1 месяц назад
Такая тяжесть в паре от всего этого и неизвестно как переступить и двигаться дальше.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 4 недели назад
Похоже на наличие негатива и глубоко засевших давних обид, данные нужно видеть.
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2178) 1 месяц назад
Почитайте книгу,психология отношений.Эта ситуация там есть.Непроговоренные обиды,установка личных границ.. даже в аудио формате есть
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 месяц назад
Не чёрная кошка, а крыса. Но вы боритесь.
САМЫЙ Мастер (1646) 1 месяц назад
вам нада начинать с нуля влюбится
Сергей Искусственный Интеллект (121444) 1 месяц назад
Как можно давать советы на пустом месте? Надо построить гороскопы, как то разобраться откуда это все идет. Возможно любовь ушла, произошла какая то переоценка ценностей. Может как то нужно обходить острые углы в отношениях и делать упор на более позитивные моменты. Я не знаю, что там у Вас в гороскопах. Просто по своему опыту знаю, что это похоже, как корабли в море расходятся и удаляются друг от друга, так и в жизни, иногда оба хотят сохранить семью, но не выходит ничего, люди шаг за шагом удаляются друг от друга.
Лара Оракул (52630) 1 месяц назад
Дальше будет хуже (развод).
Андрей А. Оракул (57048) 4 недели назад
Есть такое понятие "семейный эгрегор". Он создаётся в каждой семье, каждой семьёй. И, после создания, через какое-то время, он сам начинает управлять этой семьёй. Питается он исключительно негативной энергией. Соответственно он делает так, что люди будут периодически ссориться (когда он голодный).
Для того, что бы ему противостоять, магия вам не поможет. Заговоры, церемонии и ритуалы можно сразу забросить. Здесь чистая биоэнергетика. Можно, благодаря биоэнергетики, научиться не только управлять этим процессом, но и противодействовать ему, а так же свести на нет, все воздействия этого эгрегора до его полного разрушения (от голода :)) ). Но работе с биоэнергиями человека надо учиться. А в вашем случае это делать лучше вместе с мужем.
Если интересно, то пишите лично.
Дарья Цой Ученик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????