Марина
(367),
на голосовании
7 месяцев назад
С женихом-турком в апреле подаем заявление в загс, после на рвп. Учебная виза заканчивается в августе. Возникнут ли сложности при въезде в РФ, если рвп не выдадут до окончания визы? Как этот процесс осуществляется? Поделитесь, кто с этим сталкивался.
Подумай пока есть время,оттуда не выйдешь,поверь,это он тебе здесь говорит,а там с тобой ни кто не будет разговаривать,паспорт сразу заберёт и все прощай родина