Как вы думаете, если вдруг война хоть один миллиард китайцев нас поддержит?

))) ))) Оракул (67206), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) 1 месяц назад
не... он нас ЗАМЕНИТ)))...
кстати, что такое "хоть один миллиард китайцев"? их всего один миллиард
))) )))Оракул (67206) 1 месяц назад
Уже вроде как 1,5 почти
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) ))) ))), приписывают, говорят))) Судя по количеству потребляемой еды (есть и такая статистика) их даже чуть меньше миллиарда.
Остальные ответы
Мёртвая Белая Ворона Мудрец (13293) 1 месяц назад
Уже война, и как видишь, не шибко.
. Искусственный Интеллект (161328) 1 месяц назад
Конечно, встанут грудью за нашими спинами......ахаха
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (404305) 1 месяц назад
чтоб не сбежали... ага
. Искусственный Интеллект (161328) Товарищ Маузер, ахахаха
S L Просветленный (29753) 1 месяц назад
вам же русским языком уже всё сказали -
Что Это Значит? Гуру (4502) 1 месяц назад
А сейчас нас поддерживает хотя-бы один... Китаец?
. Оракул (57539) 1 месяц назад
Нет.Согласна с самой тиражируемой цитатой. «У России есть только два союзника — её армия и флот» — крылатое выражение, предположительно, принадлежавшее российскому императору Александру III.