А вам не кажется, что радоваться страданиям и смертям невинных людей могут лишь полные выродки?

Америке кирдык Профи (622), на голосовании 2 недели назад
Не важно, чем они оправдывают свою радость - религией, величием империи, обидой или стремлением к независимости.
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129440) 1 месяц назад
без кажется но уверен в этом
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115654) 1 месяц назад
Ты "полный выродок". Патриот, другими словами.
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Л. Н. Толстой.
Фил Искусственный Интеллект (163701) 1 месяц назад
вы сомневаетесь что хахлатые удоды такие и есть?
beluchebu®Оракул (53092) 1 месяц назад
ты когда забудешь это войну ты ей 1812 год вспомни
Фил Искусственный Интеллект (163701) beluchebu®, лучше не зли меня, а то и Чингизхана вспомню, которому по словам тупой дуры Трасс сопротивлялись древние укры
Америке кирдыкПрофи (622) 1 месяц назад
А тебя не смущает радость скабеевой, когда она радуется, что мирные жители Украины сидят зимой без отопления и света?
beluchebu® Оракул (53092) Америке кирдык, именно
beluchebu® Оракул (53092) 1 месяц назад
знаете -есть один лишь случай когда можно радоватся - если чел не хотел идти на работу из за начальника который хотел его уволить и одним днём всё решилось-как я хочу чтобы один чел вьехал в дерево
Эмирхан Балакджы Знаток (402) 1 месяц назад
Согласен. Убийству мирных людей нет оправданий.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105906) 1 месяц назад
Расскажите это гражданам хороших стран, которые под аплодисменты стирали страны и народы! ;-))) И срадостью будут мачить маскалей, во всяком случае открыто к этому призывают и собираются.
Америке кирдыкПрофи (622) 1 месяц назад
Каких именно?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105906) Америке кирдык, Например этих. Это операция в Ираке.