Только всплески на графике

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (1341), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161178) 1 месяц назад
У Вас в никнейме ошибочка. После Гения необходима запятая.:))))
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут)Мастер (1341) 1 месяц назад
должно же быть хоть что-то , дискредитирующее меня)
иначе вы бы вообще с ума посходили
. Искусственный Интеллект (161178) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), О да, это Вы верно подметили, я не подумала, действительно:))))