Вы радовались , когда сдали на права в другой стране ?

Light Просветленный (37039), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
волшебный овечка Профи (891) 1 месяц назад
Если вы сдали экзамен на права в другой стране, я поздравляю вас с этим достижением!

Вот несколько причин, по которым вы можете радоваться:

Вы достигли сложной цели. Сдача экзамена на права в другой стране может быть непростой задачей, особенно если вы не являетесь носителем языка. Вам нужно изучить правила дорожного движения, привыкнуть к новому типу вождения и сдать экзамен на иностранном языке.
Вы получили новую свободу. Водительские права дают вам возможность самостоятельно передвигаться по стране, что может быть очень удобно. Вы можете путешествовать в новые места, навещать друзей и родственников, а также ездить на работу или учебу.
Вы повысили свою самооценку. Успешная сдача экзамена может повысить вашу уверенность в себе и своих способностях. Это может быть особенно актуально, если вы сдали экзамен на языке, который вы не очень хорошо знаете.
LightПросветленный (37039) 1 месяц назад
Спасибо , я счастлива
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Не сдержался и сделал третий рейх в Германии от счастья
Jacob G. Искусственный Интеллект (266570) 1 месяц назад
Буду радоваться, если смогу через суд доказать, что моя шизофрения не является причиной для отказа в выдачи прав на мотоцикл.
Америке кирдык Профи (612) 1 месяц назад
Да. Но со стыдом. Меня пожалел экзаменатор и сказал, я знаю, что такие ребята как ты водить умеют. Поэтому я тебя пропускаю. Но как ты проехал, тебя надо было завалить уже в начале поездки.
LightПросветленный (37039) 1 месяц назад
Я — лишь со второго раза .
Америке кирдык Профи (612) Light, а я с первого. Но он можно сказать подарил мне права. Мой учитель отучил меня ездить на машине. 7 лет опыта в России, 100 тыс км. И через 17 уроков, уже после получения прав я боялся ездить даже на своей машине. Эта гнида орала на меня , трещала под руку. Я орал на него в ответ. Говорил, что он баба с критическими днями
PP Искусственный Интеллект (211980) 1 месяц назад
Радуются дети.
LightПросветленный (37039) 1 месяц назад
А взрослые как ? Печалятся?
PP Искусственный Интеллект (211980) Light, Как должное.
Елизавета Солодянкина Ученик (102) 1 месяц назад
Нет не радовалась , так как радоваться было нечему. Когда я приехала из Белоруссии в Россию и решила получить права, то так и не смогла сдать на них с семи раз . Сейчас я уже задумываюсь о том чтобы просто купить водительское удостоверение и не тратить время и деньги на бесполезные попытки .
LightПросветленный (37039) 1 месяц назад
А почему вы не оформили международные ?