Почему дети не любят вашу кухню? Возможно вы готовите брак?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221852), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193515) 2 месяца назад
Это кто сказал??
Да мой сын признает только мою стряпню, и ест с удовольствием.
А в гостях даже у самых близких ест только нарезку(мясную, рыбную, сырную), селёдку, отварную картошку и, пожалуй, всё
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221852) 2 месяца назад
Я за то,что бы дети любили нас. Вижу у вас с этим все в порядке. Видимо вы добрый человек.
Наталья Искусственный Интеллект (193515) Сергей Гурджиев, добрая, но не ко всем. И это, я считаю, нормально
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (11056) 2 месяца назад
Я готовлю авиаудары
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221852) 2 месяца назад
C чесноком?))))
Про100НатуРал Мудрец (11056) Сергей Гурджиев, С горчицей и перцем Чили
Romzes Мастер (1335) 2 месяца назад
Мы делаем только качественный брак
Jacob Просветленный (27195) 2 месяца назад
нет у меня детей.
но когда я был ребёнком я многое чего не любил. борщи, сало, запеканку, капусту.
и с детства осталась нелюбовь к молочным кашам, лапше.
так и перловку, манку не люблю и терпеть не могу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 2 месяца назад
Я вообще не люблю кухню , да и детей так себе
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) 2 месяца назад
дети любят мою кухню. там уютно и красиво. вкусно пахнет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186019) 2 месяца назад
Моим детям за 40 лет.
RomzesМастер (1335) 2 месяца назад
Уя ты древний, как мамонт
Бродяга Просветленный (47829) 2 месяца назад
Мои дети обожают, как я готовлю. Всегда просят "чего-нибудь вкусненького") Приходится стараться, чтобы порадовать)
Елена Миронова Мастер (2246) 2 месяца назад
Мои едят все. Главное не навязывать свою кулинарию, если не нравится, пусть сами готовят.