Какие есть явные признаки родового беса?
Психические заболевания в роду,
повторяющиеся по типу несчастные случаи,
семейные неурядицы,
схожие конфликты между членами семьи,
семейная вражда вплоть до наличия кланов и др..
Родовой бес не может помогать в магических ритуалах. Родовой бес как раз может подгонять человека заниматься магией чтобы тот, отдавал ему как можно больше энерги на основе ощущения чувства собственной важности. Люди с родовыми бесами действительно могут давать результаты в магии, но стоит им избавится от него, как они становятся просто "пустышками".
Всё с Родовыми Бесами считают что у них "Особый Дар" и никак не хотят принимать действительность того, что магические способности - это наработанные лично человеком способности и никак не иначе.
самые явные это дела которые человек творит. также по глазам видно какая там душа
Сидите такие... птете чай... бес печенье принёс... все свои, друг семьи же =) е пать, я девочек сейчас прочитал, это проклятье, оно типо рака, распространяет метостазы на весь род, по такому сильно надо бить, такие обряды как... ну это твоё уже
Бесов не существует. Забудь. А вот неверные тенденции родовые есть.