Вы сотворили хоть что то в этом мире такое,во что сами потом влюбились?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220528), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатурн Оракул (55079) 1 месяц назад
Пока что, вероятно нет. Даже не могу представить, что я могу сотворить в этом мире, чтобы это полностью полюбить, когда мне ненавистен весь мир.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220528) 1 месяц назад
А я сотворил. Даже не желая этого. Вот так получилось.
aed pmlУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237652128 посмотрите пожалуйста
Повелитель мозгов Профи (527) 1 месяц назад
да, музыку
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220528) 1 месяц назад
Серьезно? Сам сотворил и сам от нее кайфуешь?
Повелитель мозгов Профи (527) Сергей Гурджиев, ну да
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
Да. Хотя может, не сама, но через меня