В каком тг канале купить рецептурный препарат

Александр Фламель Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Если кто то когда заказывал рецептурные препараты в тг каналах без кидалова - можете пожалуйста поделиться ссылкой?
Если кратко я страдаю офтальмологическим заболеванием "спазм аккомодации" очень хорошо помогает тропикамид, но проблема в том что сколько бы я не ходил по врачам рецепт они не выписывают.
Голосование за лучший ответ
Царь Мастер (1067) 1 месяц назад
найди хорошего врача
Getapamm Просветленный (24076) 1 месяц назад
В барбитурных аптеках.
Так де, думаю, в виде мидриацила быстрее продадут без рецепта — кайфарики его не берут из-за дороговизны.
А так.. либо за норм ссылку заплатишь, либо на скаме потеряешь.