Как женщины относятся к мужчинам

Лионель Порфирио Мыслитель (7628), закрыт 1 неделю назад
которые красят волосы, скрывая седину(хотя всем видно что волосы покрашены)? как к таким мужчинам относятся другие мужчины можно догадаться
Лучший ответ
Сатурн Оракул (55041) 1 месяц назад
Я их вполне понимаю. Но лично я бы не скрывал седину, в каком бы возрасте она бы у меня не появилась, по моему это круто.

А женщины вероятно, относятся примерно также как и мужчины, к таким мужчинам.
АнгелинаПросветленный (21935) 1 месяц назад
Это пережитки прошлого..если женщина может красить волосы..то почему мужчина не может. Это у нас в стране такой менталитет..если ты не такой как все..то ты значит..или пэд..к или ипонь.о. Нетерпимость, необразованность, зашоренность..реально процветает..
Остальные ответы
Денис Литвинов Оракул (76947) 1 месяц назад
можно понять мужчин закрашивающих свою седину особенно тем которые занимают высокие посты или на телевиденье или просто денег много у которых ...йа надеюсь что у меня до этого дело не дойдёт= нужно как можно раньше начать поститься ...