Почему люди,уклонившиеся от армии,базарят про какую-то мораль?

Пуня Манюня Знаток (431), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123705) 1 месяц назад
Оправдываются...
владимир ивановЗнаток (262) 1 месяц назад
Вот и ты такой же Высечь бы тебя для начала как следует не мешало бы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123705) владимир иванов, Брей усы, Володька... )
Остальные ответы
Specialist self employed Просветленный (36098) 1 месяц назад
Принуждение к службе в армии - это покушение на жизнь и здоровье, то есть злой умысел со стороны правящего класса.
Вася Пупкин Мыслитель (8088) 1 месяц назад
В США армия только по контракту, а в России какой-то странный капитализм:
когда нужна социальная помощь, то ты сам за себя;
а когда защищать амбиции олигархов - у тебя СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ