Мне надо переехать в Питер летом по работе, но не откуда взять деньги на первое время. Может взять кредит?

Шэй Кормак Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64253) 1 месяц назад
Поставь на рынок труда свои данные , по ремонту мастер и отделке мастер , умеешь цоколь лепить из бетона , плиточного клея , там и поговоришь с клиентом, договоришься пожить недельки две в этом Питере
Остальные ответы
Алиса Зартдинова Ученик (97) 1 месяц назад
никогда не бери в кредит
Шэй КормакУченик (101) 1 месяц назад
Почему? Его ж можно выплатить
Алиса Зартдинова Ученик (97) Шэй Кормак, можно, но не все хотят выплачивать на несколько процентов больше, возьмешь кредит на 100к, придется выплатить все 120
Muerte Lobo Просветленный (37495) 1 месяц назад
В рот можешь взять
Шэй КормакУченик (101) 1 месяц назад
Дал твоей маме
Gullible Ghost Профи (936) 1 месяц назад
До лета работай, копи. Кредит это гиблое дело.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331599) 1 месяц назад
Смотрите сами. А вдруг с работой не выйдет?