Я быстрым бегом поднялся на 9 этаж и давление 179/100 с чем-то это нормально?

Пон Непонов Ученик (184), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108622) 1 месяц назад
Нормально. Чрезмерной реакцией на нагрузку является для мужчин увеличение выше 210 для "верхнего", и выше +10 от состояния покоя для "нижнего"
Gullible Ghost Профи (955) 1 месяц назад
Нормально. Оно повышается при физ нагрузках.
Александр Шустов Просветленный (48165) 1 месяц назад
У живого человека давление приспосабливается к нагрузкам. Отдохни часа два и в покое перемеряй своё давление.
Kashin 2 Мастер (1014) 1 месяц назад
Ну, смотря на каком этаже ты живешь). Если низко то конечно норм, т.к. быстрая кратковременная нагрузка на организм произошла. А если на 8, то чувак у тебя большие проблемы
Сталкер Просветленный (31298) 1 месяц назад
Ха! Я б этажу этак к 6-му с давлением за 200 и приступом уже свалился бы)))