Не работает голосовой чат в игре mlbb.

Голосовой чат работает только в лобби, в самой игре он не работает что бы я не делал:
Отключал и включал звук всеми возможными способами
Отзывал и предоставлял разрешение на микрофон
Переустановил игру
Перезагрузил телефон
Очищал кеш в самой игре и в настройках.
Короче микрофон работает только в лобби и во время выбора героев (хотя раньше работал нормально)
P.s. микрофон работает в наушниках и в лобби и в игре. Но не могу играть из-за блютуза.

Всмысле ты в наушниках не можешь говорить? Там ещё прикол есть - когда не работает, то надо включить сначала динамик, чтобы слышать других, а затем микрофон