Башни близнецы были гордостью США?

ni ki Хз Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (157905) 1 месяц назад
и ещё одно рядом здание
ni ki ХзУченик (153) 1 месяц назад
Значит были?
Chert Vas Искусственный Интеллект (157905) ni ki Хз, может, это офисы, не зря близнецы, россии поучиться гордость и статуя свободы и мосты и поезда - ну и что?
bagram3 Оракул (80718) 1 месяц назад
было, было, было
и прошло, и прошло....
дядя Коля Просветленный (30255) 1 месяц назад
Таки ты сведения черпаешь из забытЫх газет , времён Очакова и покоренья Крыма ?
Valery Garanzha Оракул (64178) 1 месяц назад
сами домики и завалили, и стрелки перевели на какую то мифическую аль-каеду