Чем в СССР были заняты 10000 генералов ну кроме получания довольствия из казны?

i,m i,m Гуру (3316), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Гуру (4645) 1 месяц назад
Было 2200 генералов к моменту распада СССР. Это не шибко и много на 2.8 млн военнослужащих.
Станислава Искусственный Интеллект (262253) 1 месяц назад
В СССР ,который был намного больше РФ генералов было в сотню раз меньше Но это были такие генералы как Рокоссовский и Рохлин
Степан Искусственный Интеллект (105141) 1 месяц назад
Так и армия была большая. А генералы были штатными - командирами дивизий, соединений и пр. Лишних не было, не язви.
Табиб Искусственный Интеллект (180444) 1 месяц назад
При СССР было 15 РЕСПУБЛИК! А сейчас Россия одна,а генералов в ней-В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!! И половина-бабы.
стрелец Искусственный Интеллект (663976) 1 месяц назад
Дибилёнок! У Каго Ты спрашиваешь? Здесь 98%-тупые подростки-задроты, школота...