Ошибка в камере canon 1100D

Анжелика Бацких Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
На камере canon 1100D фото сначала показывает, потом пишет изображение нельзя посмотреть а после выкл и вкл и вовсе все фото пропадают, что делать?
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (15399) 1 месяц назад
Попробуй сделать полный сброс настроек, и поменяй флешку.
Ελενη Искусственный Интеллект (183148) 1 месяц назад
Перенесите все нужные фото на компьютер и отформатируйте карту памяти в самом фотоаппарате.В будущем-не превращайте карту памяти в хранилище,наснимали определённый объем фото-копируйте на компьютер,а карту памяти форматируйте.
Анжелика БацкихУченик (93) 1 месяц назад
Не помогло
Анжелика Бацких, Значит следует поменять карту памяти и не используйте карты microSD с адаптером, только нормальные полноразмерные карты.
Денис Искусственный Интеллект (101732) 1 месяц назад
Попробуйте сменить карту памяти. Если повезёт, то дело в ней.
Анжелика БацкихУченик (93) 1 месяц назад
К сожалению меняла, не помогло
а почему тогда скрываете информацию: сколько, как и какие КП использовались (полная маркировка и история происхождения/жизни)?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270512) 1 месяц назад
...как уже ответили скорее всего дело в карте памяти...проверяйте...
Анжелика БацкихУченик (93) 1 месяц назад
Нет уже меняла карту памяти, ошибка именно в камере
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270512) Анжелика Бацких, в камере может куча причин от простого плохого контакта в лотке или плате до проблем посерьёзнее лучше обратиться к специалисту
Юрий Гайворонский Просветленный (36103) 1 месяц назад
А как раньше было? Возможно, камера не видит карту.
обучение фото дорого Мудрец (16482) 1 месяц назад
Может вам все это сниться,
Может это все во сне?