Арестович уже заявил о непрофессионализме российских силовиков?

Goeiemorgen Просветленный (37203), на голосовании 2 недели назад
Ну кто так отрезает уши, это не так делается.
Арестович профессионал и специалист по отрезанию ушей, его не проведешь.
В этом видео.
Голосование за лучший ответ
Виктор Вагин Мудрец (11745) 1 месяц назад
Не зря их пся крев гордо величали…не брехать не умеют…
Татьяна Горпинченко Оракул (92018) 1 месяц назад
Собака лает, караван идет....
fdFEА АуEwqУченик (105) 1 месяц назад
ты это про своего шарикова и его дворовую кодлу?
Татьяна Горпинченко Оракул (92018) fdFEА АуEwq, ПШХ!
Chert Vas Искусственный Интеллект (157905) 1 месяц назад
Он бы про своих силовиков так пел после расстрела Небесной сотни и Одессы-2го мая
Анна Куусмяки Оракул (52300) 1 месяц назад
Российские проститутки заявили о непрофессионализме Арестовича, бгггггггг.....