Что новое мы увидели в Крокусе из того что еще не видели уже в зимней вишне в Кемерово?

i,m i,m Гуру (3333), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Танюшка Путилина Знаток (282) 1 месяц назад
По данным СМИ, 25 марта 2018 года отец Ненашкина забронировал дорожку в боулинге на третьем этаже "Зимней вишни" на то время, в которое начался пожар. Однако незадолго до возгорания родители танцора изменили планы и не доехали до торгового центра.
Фил Искусственный Интеллект (163569) 1 месяц назад
не юродствуй на кровИ гаDёныш...чревато, судьба она вредная бабёнка - накажет, карму никто не отменял
Лялька Искусственный Интеллект (121856) 1 месяц назад
В Зимней вишне был пожар, а в Крокус сити - нападение.