Заметили,что родители террориста свободно говорят по русски,а он типа не знает,дайте ему переводчика?

Гриша Искусственный Интеллект (243828), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Абортарий Бабушкин Оракул (56589) 1 месяц назад
Родители учились в школе при СССР,там был русский язык обязателен
Артур А Мастер (1896) 1 месяц назад
Нормально.
Родители учились в СССР. Тогда таджикский язык был запрещëн, все говорили по русски. Нынешняя молодёжь в Средней Азии за это и ненавидит всë русское.
ГришаИскусственный Интеллект (243828) 1 месяц назад
что запрещен?)) ты дурак?
Артур А Мастер (1896) Гриша, детка, если не хочешь знать ответ на свой вопрос, не надо его задавать
black_climberИскусственный Интеллект (197467) 1 месяц назад
=Тогда таджикский язык был запрещëн=
какой лютый бред
M-402Искусственный Интеллект (178532) 1 месяц назад
Бред просто невероятный!
Были таджикский театр, радио, телевещание... Равно как и любой другой национальной республики и автономии! И даже если такой и не было, а поддержка нац языков и культур была!
Артур АМастер (1896) 1 месяц назад
Самый надëжный маркер ваты, когда она ещё не успела блеснуть по полной - назвать бредом всë что не нравится.
Зачем что-то знать?, зачем прислушиваться к словам другого, думать?!
Достаточно сказать "бред!"
Настин Профи (850) 1 месяц назад
может они его в детстве бросили и он рос как Маугли
ПредБессимптомные Оракул (57987) 1 месяц назад
И что? Родители в России живут, а эти приезжие.
ГришаИскусственный Интеллект (243828) 1 месяц назад
в детстве забрали )
ПредБессимптомные Оракул (57987) Гриша, наверно. Просто не понятно в чем тут претензия к чурбнью?
Екатерина Ермакова Гуру (4073) 1 месяц назад
А какая разница? Суть от этого не меняется. Очевидно, что сейчас много лжи в связи этим террактом.
Искусственный Интеллект (305391) 1 месяц назад
все знают,что он говорит по русски..
но раз закон позволяет присутствие переводчика,он этим пользуется.
во первых всегда можно заявить,что не
правильно перевели
во вторых это небольшое но время на обдумывание ответа
в третьих это лишний человек при допросе ,а значит элемент защиты..
ведь пока идёт следствие,он старается максимально протянуть время...
содержание в сизо всё таки не на сове...
да и тешит себя надеждой,что его спасути вытащат,как обещали укры
Сергей Гальчанский Просветленный (31918) 1 месяц назад
ну больше врёт ,но теперь и научиться но не пригодиться!
ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! Знаток (375) 1 месяц назад
Заметили не заметили, говорит не говорит, это не смягчает того что он сотворил
Сергей Оракул (61360) 1 месяц назад
Не удивительно, родители ещё в советском союзе жили,там в школе преподавали русский, а в 90х они всех русских из республики выгнали, в том числе и учителей и урок русского уже не было, откуда новому поколению русский знать
M-402 Искусственный Интеллект (178532) 1 месяц назад
Типовой приём преступников. Переводчик на допросах нужен чтобы обдумать ответ за лишние секунды.