Смогли вы бы отработать 2,5 суток смен подряд?

Чайка Чайкин Знаток (292), открыт 1 месяц назад
12 ответов
Adskiy Drochila Гуру (3707) 1 месяц назад
Да , если бы дали миллион
Arseny Artemov Знаток (469) 1 месяц назад
Нашел бы новую работу
Voldemar Мудрец (10560) 1 месяц назад
Бывало и такое...
Чайка ЧайкинЗнаток (292) 1 месяц назад
я так работал, но была возможность поспать по 2 часа между сменами дважды
Маргарита Туприна Мастер (1718) 1 месяц назад
Нет, это надо лошадиное здоровье
ЕсипёнокПросветленный (25367) 1 месяц назад
Это надо быть роботом
Маргарита Туприна Мастер (1718) Цветной кубик, ну почему роботом, есть же люди, которые так работают
Герофил Сократов Гуру (2698) 1 месяц назад
Здравствуйте, это смотря, что за работа, какая оплата.
Чайка ЧайкинЗнаток (292) 1 месяц назад
повар, там можно часто сидеть ничего не делать, особенно ночью когда нет заготовок и заказов, работа не сложна особо физически, только в запару когда много чеков вечером надо стоять и работать
Герофил Сократов Гуру (2698) Чайка Чайкин, смог!
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Нет.
Герофил СократовГуру (2698) 1 месяц назад
Здравствуйте, Елена, как у Вас дела? Дай Бог Вам здоровья и счастья, а также долголетия!
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Здравствуйте, и вам всего наилучшего! дела честно говоря, так себе, но держусь.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253285) 1 месяц назад
Даже просто не спать сутки не могу, а работать так и подавно.
Чайка ЧайкинЗнаток (292) 1 месяц назад
сутки не спать легко