Последние новостЯ: ВВП призвал беречь народец и опроверг план вторжения РФ в Европу.

antmutant Мудрец (16761), закрыт 1 неделю назад
Знаете? По моему опыту это означает что будет еще хуже. И будет обязательно.
-=-
Что умного скажем?
Спасибо.
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (35425) 1 месяц назад
Он два года не мог вторгнуться в Авдеевку - уж какая там Европа!))
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (167622) 1 месяц назад
Так же, как и пенсионный возраст обещал не поднимать и менять Конституцию?
Да, ты прав, это напрягает.
White Wizard Просветленный (37290) 1 месяц назад
а зачем вторгаться, если можно мультиками их угостить
gidello Искусственный Интеллект (225565) 1 месяц назад
Умного желаешь? Мой руки перед едой и после туалета. И слушайся маму. Вот тебе умное.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296549) 1 месяц назад
Он прав, Россия никогда не на кого не нападала.
ю ю ю юююю ббб бббб ббУченик (120) 1 месяц назад
А Украина?
ю ю ю юююю ббб бббб бб, Украина напала на Донбасс
PP Искусственный Интеллект (214038) 1 месяц назад
Сталин сделал границы в 45 году. Их нужно восстановить. И ничего больше выдумывать не нужно.
Оч чёрная кошка Высший разум (420685) 1 месяц назад
Что не так? А на счёт "будет хуже", а когда России было легко?
Dimm Che Мудрец (15522) 1 месяц назад
А почему не в Турцию . Этот ж любимая страна россиян . И повод есть ...
ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! Знаток (375) 1 месяц назад
Это он таких ботов как ты опроверг, только ты до сих пор веруешь что РФ спит и видит на кого бы напасть...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487387) 1 месяц назад
Плана вторжения в Европу у России нет и не было, но всё зависит от поведения Европы, а то может быть, что в Европу не вторгаться придётся, а просто стереть её с лица Земли !
Танюшка Путилина Знаток (282) 1 месяц назад
В четверг, 28 марта, стало известно, что президент РФ Владимир Путин назвал чушью заявления о том, что Россия якобы собирается напасть на страны Европы. Об этом он сообщил во время посещения 344-го центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ, говорится на сайте Кремля.

«То, что говорят по поводу того, что мы собираемся после Украины нападать на Европу — это полная чушь. Запугивание своего населения исключительно для того, чтобы выбивать из них деньги, из своих людей. Тем более на фоне того, что экономика садится, а уровень жизни падает. Это очевидно просто», — сказал Путин.
Alex Alex Ученик (198) 1 месяц назад
А с Украиной, типа чё, всё?
имя фамилия Оракул (68333) 1 месяц назад
мож ему вторгаться в гейропу и не надо? мож ему только украина нужна?