Если сегодня в магазинах продукты будут бепплатными,то что вы возьмете?

Лара Оракул (52899), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барковская Профи (580) 1 месяц назад
Ничего, возможно другим нужнее
hizman Мастер (2371) 1 месяц назад
1) гречка
2) говядина и баранина
3) оливки и оливковое масло
4) сухофруты
5) сыры разные от твердого до синего

больше мне даже не надо
Рыба Авива Оракул (82125) 1 месяц назад
мечты-мечты!
ну во первых ,мне это покажется странным ,бесплатный сыр ,знаете где он бывает.
в принципе ,у меня все есть.
ну, может мяса и рыбы еще докупила.
ЕЖУЛЯ Оракул (86772) 1 месяц назад
Все то же, что обычно
Просто Юра Искусственный Интеллект (259683) 1 месяц назад
Кассиршу. Она сама пусть выберет что пить будет
Гаврила Оракул (88470) 1 месяц назад
разумеется я занырну в отдел элитного алкоголя
и завтрашнее утро начнётся с шампанского кристалл)
Ветер Перемен Профи (514) 1 месяц назад
Хотелось бы чтоб продукты были настоящими. А так, все как всегда, проверенный хлеб в проверенном магазине, маленький пакетик сливок и крупы если она кончилась. Капуста квашенная в холодильнике есть. Щи да каша еда наша.
Денис Литвинов Оракул (76815) 1 месяц назад
5 литровых бутылей с чистой водой наберу столько сколько влезет в мою комнату и в прихожую )) много раз буду бегать по две бутыли ...а да ещё спиртного наберу )) да побольше побольше )))...
Песец Владимирович Оракул (93861) 1 месяц назад
Цветы на могилы коррупционеров, взяточников
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163723) 1 месяц назад
Какой у нас народ все в сказки верит смешно..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220206) 1 месяц назад
Возьму бесплатный сыр для мышеловки, мыши его очень любят.)
Igorrock11 Просветленный (28770) 1 месяц назад
Наверное, я туда не пойду, туда ведь и без меня не мало любителей халявы может ломануться. Людей таких может быть много, аппетиты до дармового добра у всех разные, а продуктов количество не безграничное. Но вот драться с людьми за дармовые продукты мне как-то не хочется. Я пока не в том положении. Главное, чтобы через день-два после таких акций магазины опять работали в нормальном режиме с достаточным количеством ассортимента, а не стояли пустые и полуразрушенные.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237566) 1 месяц назад
Необходимое и заслуженное я получаю уже. Не совсем бесплатно конечно.