ЧПУ станок 3020 PLUS перестал реагировать на команды.

Толя Сафонов Ученик (232), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте. Проблема состоит в том, что данный станок после настройки работал нормально. Управлялся как с компьютера так и с помощью "мини - компьютера", который идёт в комплекте. В один момент вышло так, что он вообще перестал реагировать на команды. В программе "Grblcontrol(Candle_1.1.7 )" определяется как "idle" и выдаёт ошибки "error9, error5" при попытке привести его в движение. На "мини - компьютере" такая же история - не реагирует на попытки привести его в движение. Переустановка софта, драйвера и самого порта не дали никакой реакции ровно так же как и перезагрузка самого ЧПУ станка 3020 plus. На ноутбуке такая же ситуация. Как мне решить данную проблему?
2 ответа
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77132) 1 месяц назад
Программу совсем не видно.
Толя СафоновУченик (232) 1 месяц назад
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77132) Толя Сафонов, https://otvet.mail.ru/answer/2051870673